Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 11

JOSÉ FELIPE PARRA (Valencia, 1824-Montevideo, Uruguay, 1864)

Bodegón de caza

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 100 x 60 cm

Salida: 1.210,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019