Subasta de Mayo de 2019 undo
Lote 10

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Retratos infantiles de niñas

Pareja de óleos sobre lienzo.

Medidas: 38 x 31 cm cada uno.

Salida: 726,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019