Subasta de Mayo de 2019 undo

Lote 1

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Tenistas

Litografía coloreada. Firmada. Enmarcada.

Medidas: 23,5 x 17 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 29 : Subasta de Mayo de 2019