Subasta de Febrero de 2019 undo
Lote 901

CÍRCULO DE LOS GANDOLFI (Escuela italiana, principios del S.XVIII)

Retrato de dama de un poco más de medio cuerpo con Cupido

Óleo sobre lienzo. Interesante retrato en busca de algún autor. No hay que descartar la posibilidad que fuera un pintor austriaco-alemán.

Medidas: 135 x 78 cm

Salida: 6.050,00 €
Remate: help

Subasta Nº 28 : Subasta de Febrero de 2019