Subasta de Febrero de 2019 undo
Lote 25

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937)

Litografía enmarcada. Firmada y numerada a lápiz en 1990. P/A.

Medidas marcos: 67 x 38

Salida: 549,00 €
Remate: help

Subasta Nº 28 : Subasta de Febrero de 2019

0