Subasta de Diciembre de 2018 undo
Lote 73

ESCUELA FRANCESA, CA. 1900

Diosas con amorcillos

País de abanico pintado al gouache firmado E. Guillot. Enmarcado.

Medidas: 35 x 72 cm

Salida: 254,10 €
Remate: help

Subasta Nº 27 : Subasta de Diciembre de 2018