Subasta de Diciembre de 2018 undo
Lote 71

ESCUELA ITALIANA, S.XVII

Descendimiento

Dibujo a tinta, enmarcado. Procedencia: colección Marqués Casa Torres.

Medidas: 35 x 24 cm

Salida: 484,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 27 : Subasta de Diciembre de 2018