Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 70

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Regreso de la Sagrada Familia de Egipto

Óleo sobre cobre.

Medidas: 77 x 100 cm

Salida: 2.420,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018