Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 7

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Retrato de Dama

Óleo sobre cobre, firmado J. Luz. Marco oval en madera ebonizada.

Medidas: 19 x 15 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018