Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 66

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS S.XX

Niño vestido de marinero

Óleo sobre lienzo firmado Andrade en 1929.

Medidas: 87,5 x 65 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018