Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 65

Niños cazando al ratón

Óleo sobre lienzo firmado G. Barranco.

Medidas: 46 x 55 cm

Salida: 393,25 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018