Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 64

H. SZADKOWSKI (Escuela polaca, Ss. XIX-XX)

Retrato del Conde de Parcent

Óleo sobre lienzo firmado en 1925.

Medidas: 130 x 99 cm

Salida: 726,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018