Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 63

JUAN ANTONIO BENLLIURE (Valencia, 1859 - Madrid, 1930)

Retrato de dama con sombrero de plumas

Óleo sobre lienzo. Firmado. Con marco en madera dorada y calada.

Medidas: 100 x 82 cm. Medidas marco: 160 x 140 cm

Salida: 1.210,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018