Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 62

GINO KAROLY (S.XX)

La ria en Axpe

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 59 x 71 cm

Salida: 423,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018