Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 61

ESCUELA CATALANA S. XX

San Antonio de Calonge. Atardecer

Óleo sobre lienzo. Firmado Rey Santiago.

Medidas: 36,5 x 53,5 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018