Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 6

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Joven militar

Técnica mixta sobre cartón. Marco oval en madera ebonizada.

Medidas: 19 x 15 cm

Salida: 133,10 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018