Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 59

MANUEL GARCÍA MONTOYA (Madrid, 1938-Nueva York, 2009)

Bodegón de melocotones y jarra de Talavera

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 43,5 x 38 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018