Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 57

JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)

Gitanas

Óleo sobre cartón. Firmado.

Medidas: 51 x 62,5 cm

Salida: 471,90 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018