Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 55

MANUEL GARCÍA MONTOYA (Madrid, 1938-Nueva York, 2009)

Bodegón con jarra y frutas

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 47 x 38 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018