Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 54

JOSÉ PÉREZ COLLAR (Asturias, 1948)

Manzanas

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 26 x 50 cm

Salida: 847,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018