Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 53

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Ramblas e iglesia de Belén.

Óleo sobre lienzo Firmado por Molgra.

Medidas: 130 x 60cm.

Salida: 726,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018