Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 50

ESCUELA SEVILLANA S. XVIII

Retrato de caballero con cuadro de Inmaculada al fondo

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 140 x 88 cm

Salida: 2.178,00 €

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018