Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 49

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

Retrato de clérigo con escudo heráldico

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 83 x 65 cm

Salida: 484,00 €

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018