Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 47

ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1700

Anunciación

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 162 x 104 cm

Salida: 363,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018