Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 46

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVIII

San Francisco Javier bautizando a los indios

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 158 x 104 cm

Salida: 363,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018