Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 35

ESCUELA FRANCESA S. XVIII

Dieu apparoit a moïse dans un boisson ardent

Grabado de obra de Nicolas Bonnart impreso Saint-Jacques à l´aigle.

Medidas: 50 x 36 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018