Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 34

REMBRANDT HARMENSZOON VAN RIJN (Leiden, 1606 - Ámsterdam 1669)

Rembrandt con sable y gorra con pluma o Autorretrato como oriental

Grabado firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 23 x 19 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018