Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 3

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

La peinadora

Grabado al aguafuerte firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 48,5 x 42 cm

Salida: 193,60 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018