Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 29

JOSÉ OTERO ABELEDO LAXEIRO (Lalín, 1908-Vigo, 1996)

Figuras

Dibujo a tinta firmado. Enmarcado.

Medidas: 22,5 x 16,5 cm

Salida: 1.210,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018