Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 27

JOAQUÍN CAPA EIRIZ (1941)

Tres puntos

Grabado titulado, firmado y numerado 33/99 a lápiz. Enmarcado.

Medidas: 36,5 x 36,5 cm

Salida: 145,20 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018