Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 26

FERNANDO DE SZYSZLO (Perú, 1925 - 2017)

Abstracto en rojos, 1998

Litografía firmada y numerada a lápiz. 38/100. Enmarcada.

Medidas: 60 x 49,5 cm

Salida: 181,50 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018