Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 25

EDUARDO NARANJO (Monesterio (Badajoz), 1944)

Litografía firmad a lápiz y fechada en el 1988. 69/250. Enmarcada.

Medidas huella: 50,5 x 44 cm.

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018