Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 24

EDUARDO NARANJO (Monesterio (Badajoz), 1944)

Litografía firmada a lápiz y fechada en 1988. 69/250. Enmarcada.

Medidas huella: 51 x 43,5 cm.

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018