Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 23

EDUARDO NARANJO (Monesterio (Badajoz), 1944)

Litografía firmadA a lápiz y fechada en 1987. 69/250. Enmarcada.

Medidas huella: 51,5 x 42,5 cm.

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018