Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 22

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Gallega

Óleo sobre lienzo firmado F. Medal y fechado en 1922.

Medidas: 34,5 x 42,5 cm

Salida: 217,80 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018