Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 2130

Arquitectura. Frédureau & Cie. "Annales Industrielles".

Paris, Librairie Generale de l´architecture et des Travaux Publics, Ducher et Cie., 1870-1885. 23 vols. de texto y 13 carpetas con láminas grabadas (1869-1885). Rústica y cartoné, deteriorados. Restos de óxido y humedad. Pérdidas en algunas cubiertas y en texto. Lote a examinar.

Salida: 1.815,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018

47482