Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 2129

Arquitectura. RONDELET, Jean Baptiste. "Traite Theorique et Pratique De L´art De Batir".

Tomos I-V et supplément par G. Abel Blouet (tomo I). Paris, Firmin-Didot et Cie, 1862. 6 vols. en folio. Paginación varia. Rústica, deteriorada. Faltas en cubiertas. Restos de óxido. Lote a examinar.

Salida: 605,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018

47481