Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 2128

Publicación Periódica. "La Ilustración Española y Americana. Año 1889".

Tomos I y II. Madrid, Sucesores de Rivadeneyra, 1889. 2 vols. en folio mayor. Paginación varia. Profusión de ilustraciones en b/n, algunas plegadas. Holandesa, rozada. Algunas hojas con faltas.

Salida: 96,80 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018

5611