Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 2125

Publicación Periódica. "La Ilustración Española y Americana. Año 1888".

Tomos I y II. Madrid, Sucesores de Rivadeneyra, 1888. 2 vols. en folio mayor. Paginación varia. Profusión de ilustraciones en b/n. Holandesa, rozada. Algunas hojas con faltas.

Salida: 145,20 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018

5612