Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 21

JOSÉ SUÁREZ GÓMEZ (Sevilla, 1935)

Iglesia de San Francisco, Santiago de Compostela

Óleo sobre tablex firmado. Titulado y firmado también al dorso.

Medidas: 46 x 39 cm.

Salida: 484,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018