Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 20

ANTONIO GARCÍA SANZ (Córdoba, 1912)

Jarrón de rosas

Óleo sobre lienzo. Firmado.

Medidas: 55x46 cm.

Salida: 108,90 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018