Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 2

JOSÉ GUTIÉRREZ SOLANA (Madrid, 1886-1945)

El Rastro

Grabado al aguafuerte y puntaseca firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas: 49 x 41 cm

Salida: 217,80 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018