Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 19

Paisaje rural

Óleo sobre tabla, Firmado: Niente (?)

Medidas: 21 x 40 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018