Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 15

TEODORO DELGADO (Toledo, 1907 - Madrid, 1975)

Mujer de espaldas

Óleo sobre tablex. Firmado.

Medidas: 22 x 15 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018