Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 12

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Flores

Óleo sobre lienzo firmado Vélez.

Medidas: 92 x 73 cm

Salida: 423,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018