Subasta de mayo de 2018 undo
Lote 11

ESCUELA ALEMANA S.XIX

Venados

Pareja de grabados Ludwig Fromne. Enmarcados.

Medidas con marco: 61 x 49 cm

Salida: 302,50 €
Remate: help

Subasta Nº 24 : Subasta de mayo de 2018