Subasta de Julio de 2016 undo
Lote 7

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Galerie historique de Versailles

Lote de 25 grabados, Paris, 1842, editado por Gavard. Algunos con manchas.

Medidas marcos: 67 x 38

Salida: 305,00 €
Remate: help

Subasta Nº 14 : Subasta de Julio de 2016