Subasta de Octubre de 2015 undo
Lote 81

CÁNDIDO PLANAS MASÓ (Escuela catalana, S.XX)

Dama leyendo

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 91 x 73 cm

Salida: 332,75 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 10 : Subasta de Octubre de 2015