Subasta de Octubre de 2015 undo
Lote 102

EUSEBIO SEMPERE (Onil, Alicante, 1923-1985)

Serigrafía firmada y numerada 37/100 a lápiz. Enmarcada.

Medidas: 53 x 39 cm

Salida: 484,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 10 : Subasta de Octubre de 2015